Hroch Vladimír (Prag 1907 - 1966 Uherské Hradiště)
Sonnenblume, rechts unten signiert: V. Hroch, Öl/Leinwand, 103,5x 72,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 17.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |